Smart Forfour (Смарт Форфоур) 1.5, 2004, отзыв

2017-04-22   Автор: Марсель 3607 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Это мой малыш.

Купила год назад и пока очень довольна. Шустренький, маленький автомобиль для города. И к тому же прекрасная машина для девушки, я считаю.


Это мой третий автомобиль. До этого был Опель Фронтера, а потом Калина. Когда шла выбирать новую машину никак не думала, что куплю Smart. Но увидев его на рынке (его необычный дизайн и исполнение) больше не смогла от него отойти. У нас в городе очень мало таких автомобилей (2 или 3), поэтому он всегда бросается в глаза и вызывает недоуменные взгляды окружающих( А что это вообще такое?). Ну а мне соответственно очень приятно, что обращают внимание на меня и на мою машинку.


Одна из отличительных особенностей моего авто — это салон. Он у меня обтянут оранжевой тканью, и торпеда тоже. А также у меня в машине панарамная крыша. Очень здорово иногда полежать в машине и помечтать, глядя на звезды!


Автомобиль Smart forfour очень хорош, и об этом выборе я ни разу не пожалела(за исключением того, что дороги в Тульской области оставляют желать лучшего и то, что лучшим автомобилем послужил какой- нибудь внедорожник). И пока радость от покупки еще не прошла!



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки