Renault Scenic (Рено Сценик) Рено сценик 1.5 дизель, 2007, отзыв

2014-10-27   Автор: Сергей 4940 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: Рено сценик 1.5 дизель

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Понадобился мне семейный автомобиль, как-никак 5 чел. в семье требует прилично места для багажа при поездках на отдых. Стал смотреть Зафиру и тому подобных, и б/у. Интернет позволяет увеличить кругозор, так и был обнаружен автомобиль не просто способный перевозить, и вызывать положительные эмоции - renault scenic 2007. Нашел его по объявлению на одном из сайтов. На момент осмотра было 107 т.км, кузов не крашеный, без коррозии. Прокатился и не поверил, что под капотом всего лишь 86 «дизельных лошадок» - рвет смета отлично!

Ну да ладно, нечего уже дизелей бояться, подумал я, и купил. После покупки заменил все расходники и ГРМ. Мне сказали, что пробег скручен, но состояние отличное.

Первые насколько месяцев ездил в кайф. Простора хватает, шумка рено сценик 2 тихая. Все что раньше в машине у меня лежало в багажнике, теперь аккуратно разложено по многочисленным ящичкам и отсекам, а пол багажника вечно пустой.

Расход соляры 5.5 л, бак 60 л – залил и забыл. Пробки на расход практически не влияют. Максимум разгонял его до 150 с полным салоном. На динамику разгона scenic 1.5 dci количество пассажиров почти не влияет. Заметно влияет включенный кондиционер.

К минусам отношу эргономику салона. Здесь по-другому включается свет, дворники, тянувшись к кнопкам магнитофона, нужно кисть выгибать… непривычно все. Но музыкой и с руля можно управлять. Появлялось дергание при трогании, сейчас его нет. Часто меняю лампочки фар. Если почитать отзывы сценик 2, то и у других владельцев с ними та же история.

Во всем остальном терпимо и недорого. Понаблюдаю еще, отпишусь.
Отзыв о рено сценик 1.5 дизель, 2007 г.в. оставил: Сергей из города СПБ.

Рено Сценик

Видео обзор Renault  Scenic

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки