Nissan Elgrand (Ниссан Эльгранд) 3.3, 1997, отзыв

2016-06-20   Автор: Гордей 4675 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1997 Объем двигателя: 3.3

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Привет всем! Начну с того как я выбрал данную модель!


Думал очень долго, какой же авто себе купить! Охота было что то большое и выдовое, но на хороший джип денег не хватало!)  долго я ездил на рынок! И ravики смотрел и Харьков и икстраилов, но как то все не то было! И вот я увидел данный автобус! Подошел, посмотрел, раньше если честно не обращал внимание на данную модель! А этот мне понравился! Черный красавец! Начал я в инете искать инфу про данную модель! Все отзывы перечитал, не чего плохого про эту модель не нашел, решил брать! Обошелся он мне в обмен в 480 отдал за него два авто!

Первое впечатление это же: «блин, какой он большой»!! попробовал естественно на педальку газа по больше надавить, подрыв очень хороший! Бензинка 3.3! был бы дизельный, не взял бы! Ни когда не было у меня дизеля и не хочу!!!!


Очень классные передние кресла водителя и пассажира! Очень удобные! Все удобно двигается, регулируется! Два телевизора, ну двд пока не ставлю, нет что то необходимости! Две печки, тепла в машине хватает! Два люка, один электрический, другой ручной! Куча подсветок в салоне и столько же пепельниц!!)) Стоят доводчики на задней боковой двери и на задней! Стоит на машине датчик света! Салон вертится задний как хочешь, очень удобно!


Последний ряд складывается и пристегивается к ручкам, если чтото нужно перевезти! Сразу решил что нужно поменять колонки! Передние поменял, поставил под усилок, а вот с задними повозиться пришлось, чтобы до них добраться, всю обшифку пришлось снимать! Голова досталось от продавца хорошая, добавил еще саб и все, хватает!!


Машинкой владею пол года! Сделал т.о.! Единственный гемор при т.о – это замена свечей, уж очень не удобно три последних менять! Долго пришлось рыбачить с магнитиком))) Пока недостатков в этом авто не нашел! По трассе идет отлично! Очень нравится мощный двигатель, как то добавляет уверенности при езде!! Свет стоит стандартный! Светит нормально, но все равно хочу ксенон поставить! По подвески сказать не чего не могу! Еще не чего не делал! Видел что продавец воткнул в задние пружины еще одни, от Оки, чтобы жопу не пробивало на кочках! Проходимость нормальная, не джип конечно, но очень даже не плохо! Естественный первый вопрос у всех, сколько он ест!)) Кушает он 18-20 литров! Я считаю это нормально! Машина больше чем две тонны и движка 3.3 сколько же она должна кушать?? Да столько и должна! Очень хороший авто!!!!!


Ну пока все! Сильно отзыв мой не хайте!!!)




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки