Lancia Delta (Лянча Дельта) 2.0, 1998, отзыв

2013-07-19   Автор: Артур 3803 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1998 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


У меня Лянча Дельта Интеграле 16v… Ранее, еще до меня, машину планировали использовать в ралли, а это значит выкинули весь салон, выкинули блок АБС, вварили каркас, выкинули родной бензобак, сиденья тоже все выкинули, короче много чего повыкидывали, а потом ее купил я )

Спрашивать куда они все выкидывали смысла не было, поэтому начал все собирать…


В общем… На машине установлен прямоточный 74 выхлоп Blitz с равнодлинным выпускным коллектором, турбина Garrett GT30, про комп я говорил, мотор полностью перебрали установив внутрь все новое. Автомобиль уже заведен, осталось настроить и обкатать. В целом концепция заключается в постройке очень быстрого автомобиля для повседневной езды, для чего собственно говоря и установлено 4 "ковша". Сейчас задача заключается в том, чт бы поставить ее на ход, настроить и наслаждаться, постепенно приводя автомобиль в порядок.


Я отдаю дань этому автомобилю, это легенда, поэтому внешний вид трогать не буду и никому его менять не дам. А что касается тюнинга по мотору, то тут уж извините, я за то что бы старушка еще позажигала и показала кто она такая на самом деле )




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки