Kia Carnival (Киа Карнивал) 2.5, 2005, отзыв

2015-05-01   Автор: Роберт 4632 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Киа -Каринвал. Покупалась как служебный автомобиль для поездок по Москве (в основном) одного человека, реже для перевозки небольшой группы гастарбайтеров с одной строительной площадки на другую. Что Я могу сказать, за эти деньги в принципе неплохо. 2.5 литра (вместе с автоматом), хватает. Салон трансформер выполняет свою задачу полноценного минивена пригодного как для перевозки людей, так и для транспортировки груза.


Есть у этого минивена 2 ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ НЕДОСТАТКА, автомобиль является крайне неповоротливым, т.е парковка в Москве или заезд в стандартный гараж (даже по размерам подходящим для хорошего джипа).


Второй недостаток просто бешеный расход бензина (по городу около 20!!!! литров), правда с автоматом. (не успеваю заправляться). Единственный плюс в данной ситуации, бензин казенный иначе, можно разориться. Так что для личного пользование, либо как первую машину в семье, покупать данный аппарат я бы не рекомендовал.


Относительно надежности: За все время каждодневной эксплуатации (18.000 км) - проблем с машиной не было. Все заявленное присутствует и работает безотказно. Двигатель практически не слышно. (шумоизоляция проработана на уровне). Неоспоримым плюсом данного авто является цена - качество.


Достоинства киа карнивал

Качество сборки

Хорошая комплектация

Удобство трансформации салона

ЦЕНА


Недостатки киа карнивал

Неповоротливость (просто ужасная неповоротливость)

Огромный расход бензина ( сужу по версии 2.5 - автомат)

Долго привыкаешь к габаритам машины ( до этого ездил на Спортейдже -Гранд) - хотя это субъективно.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки