Джип Чероки (Jeep Cherokee) 3.2, 2014, отзыв

2016-04-27   Автор: Михаил 5373 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 3.2

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

У меня новый дизайн очередного чероки 4 вызвал восторг. Его дебют как раз состоялся, когда я решил продавать своего дизельного паджеро 2004. Такой монстр мне уже стал не нужен, ведь я перебрался жить в город. Дождался официальных продаж, jeep cherokee 2014 года продавали за нормальную цену, и в сентябре я стал владельцем версии с мотором 3.2 л.

Многим он нравится или кардинально нет. Интерьер красивый, материалы не дешевые, но качество сборки могло быть и лучше. Кому важно, в базе идет 7 подушек безопасности, безключевой доступ, кондер и система стабилизации. В моей топопой версии по центру приборной панели находится красивый цветной экранчик. По центру торпедо экран на 8,4 дюйма. Графика классная, шайба контроллера на тоннеле расположена удобно.

Кузов новый джип чероки получил полностью новый. Не имеет ни чего общего с предшественником, и подвеска теперь спереди макферсен, а сзади многорычажка. Кстати для бездорожья он еще ничего. Днище ровное, ничего не торчит. Клиренс хороший, колесные арки квадратные. На нем не страшно съезжать с асфальта. В базе уже стоит стальная защита. В приводе задних колес электромагнитная муфта. В моей версии trailhawk есть принудительная блокировка заднего диффа. В этой комплектации красивее колеса, скошенный передний бампер, клиренс 221 мм, пластиковые накладки в арках. В общем, я так и не смог забыть проходимость своего паджеро и решил перестраховаться, хоть и пришлось из-за этого влететь в копеечку. Зато все паркетники курят в сторонке.

Вернусь к салону. Передние сидения у jeep cherokee 2014 года плотные, кожа хорошая, боковая поддержка что надо. Сзади не тесно, но мешает центральный тоннель. Багажник 591 л, со сложенным и спинками – 1267 л складывается переднее кресло. Закрывается он с кнопки на левой стенке багажника.

В качестве трансмиссии стоит 9-ступенчатый автомат. С электронными помощниками все good, за кое-что пришлось доплатить. Расход 12-15 л и не ниже. Руль отлично настроен, о чем говорят и про джип чероки 2014 отзывы любой модификации автомобиля. Задержек на его поворот нет. Крены не мешают, с волнами асфальта справляется хорошо. В движении он довольно комфортный, хоть и упругий.

В общем, потраченных денег на него не жалко.

Jeep Cherokee


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки