Джип Чероки (Jeep Cherokee) 2.4, 2014, отзыв

2017-12-22   Автор: Юрий 4125 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Вот мои впечатления от купленного 2 месяца назад этого кроссовера. Спутать новый джип чероки 2014 невозможно. Дизайн приличный, многих уже зацепил. Интерьер стильный и во всем удобный. Внутри везде просторно, есть вместительный багажник. Сидения и гладкая кожа отличные. По сравнению с бмв х3 и вольво хс60, внутри он превосходит этих оппонентов.

Но пелена после покупки с глаз сошла, и я постепенно начал находить недостатки. Мотор 2.4 едет плохо. Конечно поинтересней с 3.2 л, но налог, зараза, кусается.

Размеры его невелики, сейчас уже кажется сбоку и сзади некрасивым. Наличие всяких внедорождных приблуд не обнадеживает заезжать на бездорожье, потому взял с простейшей трансмиссией active drive i. Настораживает и большое количество лампочек на приборке. Если прикинуть, то цена на него завышенная. Так считают и некоторые про jeep cherokee 2014 отзывы, которые мне попадались на форуме. Руль легкий, хотелось бы потяжелее с набором скорости. Коробка с этим мотором гомняная – провалы, толчки, хоть и несильные, но заметные. Видны зазоры между дверьми, а сами двери лязгают при закрытии (уплотнители низкого качества).

Есть немало достоинств.
Подвеска хорошо справляется с неровностями. Неплохая шумка. К салону не придраться – все качественно закреплено и прошито. Мультимедиа хороша, дисплей четкий и информативный. Красивая декоративная прострочка в салоне. Передние сидения комфортные, водительское оснащается памятью как опция. Для мелочевки джип чероки 2014 года имеет все необходимое. Ящички, полочки, бокс в подлокотнике, крючки в багажнике. Люком комплектоваться не советую – сантиметра 3-4 съедает салонного пространства. Задний диван двигается на 15 см, складывается пропорционально 40:60 и сам по себе удобный.

Как итог, автомобиль не однозначный, вопросы есть.

Джип Чероки


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки