Хендай Велостер (Hyundai Veloster) 1.6, 2011, отзыв

2015-09-01   Автор: Олег 2881 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Поделюсь впечатлениями о своем новом авто - hyundai veloster 2011 г.в. Есть с чем сравнивать – на это авто пересел с хонды цивик, поэтому оценка будет объективной.
Начну с дизайна машины. Если вы предпочитаете стандартно-привычный кузовок, то этот автомобиль не в вашем вкусе. Велостер – это стиль, это машина-личность, это амбиции. Кто скажет, что я не прав – готов спорить!

Салон, без преувеличений, бизнес класса и в ногу со временем. Комфортно. Обивка – кожа. Все, от кнопочек на панели до отсека задних сидений, удобно и современно, без уродских крутилок и «классической строгости». Салон не радует простором. Объемные грузы по хозяйству навряд ли влезут. И еще один нюанс по габаритам хюндай велостер – если у вас высокий рост под 2 м – то это, скорее, тоже не ваша машина.

Комплектация. Доволен – полный фарш по последнему слову техники. Кнопки управления на руле, электро-регулировка сидений, панорама, прекрасная акустика, отличная шумоизоляция, тонировка (правда, впереди темновата, не я один, кстати, жалуюсь; о hyundai veloster отзывы многие упоминают об этом) Единственно, к чему можно справедливо придраться – это отсутствие круиз-контроля, на хонде был – вещь удобная.

На ходу достаточно жесткий (диски на 18) – как раз то, что нужно. Хонда была еще жестче. Люблю машины, которые уверенно держат дорогу – не «плавают». Хотя, по управляемости немного проигрывает предшественнику - не так чувствителен что ли. К подвеске претензий нет. Третий год по дырявым дорогам езжу и не заглядываю – все в норме. Коробка передач – отличная: все плавно и без усилий. Двигатель у хюндай велостер турбо достаточно мощный. Для города и трассы большего не надо. Расход топлива по смешанному циклу 7-10 л.

Hyundai Veloster


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки