Hyundai Lavita (Хендай Лавита) 1.8, 2005, отзыв

2015-09-19   Автор: Гордей 3679 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Ну что можно сказать в дополнение об этой машине?

Автомобиль однозначно стоит своих денег.

Самый его большой плюс - большое пространство у задних пассажиров. За мной (рост 192 см) спокойно усаживается человек и не чувствует себя стесненным, ребенок мог не только стоять, но и ходить по салону; кроме того в спинки передних кресел встроены столики, что так же удобно для ребенка (расставляет игрушки). Двигателя вполне хватает, быстро я не езжу, а для спокойной езды более чем достаточно. Расход в городе 10-11 литров, по трассе - 8 литров.

Все дверки с электростеклоподъемниками, кондиционер, подогрев передних сидений - вполне достаточно, хоть и без изысков. Посадка удобная, что мне нравилось более вертикальная посадка, чем в седане. Из недостатков это, конечно, очень скромный размер багажника, поэтому пришлось покупать бокс на крышу. Машина пробежала чуть больше 161 000 км, из крупных неприятностей была только замена радиатора (по гарантии) после первой зимы, но говорят это была проблема у первых Лавит и Элантр, ко второму претензий нет.

Из лакокрасочного покрытия неприятности доставляют только поводки дворников, они, почему то, пооблезли все. Но насколько я вижу, это проблема всех корейских машин - поводки дворников и петли дверей багажников (у внедорожников). В общем, машину могу посоветовать молодой семье, которая не гонится за престижным автомобилем, а ищет достойный автомобиль для семьи.
Да, забыл сказать про маневренность, она супер. Парковался практически везде без проблем, что для меня большой плюс, т.к. часто приходится парковаться в центре города.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки