Hyundai ix55 (Хендай ix55) 3.0, 2013, отзыв

2015-11-24   Автор: Виктор 3209 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

После долгих скитаний по автосалонам решил купить новый хендай ix55. Небольшой внедорожник для повседневной жизни для меня самое то.

Первым делом огорчил большой расход, 15-19л. ждал меньшего, но это компенсировалось приятным ускорением из-за мощного движка(3, 8 / 260 л.с.), и адекватный автомат.

Хорошо держит дорогу, легкий руль не смотря что она на своей заводской резине кумхо. Просторный салон просто поразил, я со своим ростом 187 влезаю спокойно. Приятная для глаз консоль приборов, не ускользнет от взгляда не одна лампочка и стрелочка. Все на своем месте без лишних кнопок и "выпендрежа".

Несмотря на наши дороги, ямы и люки подвеска проглатывает на ура.

Климат-контроль хундай икс 55 просто пять, холодит отлично, греет тоже не плохо. Хотя и мелочь но понравился электро лючок.Ксенон и галогенный дальний дают хороший обзор на трассе, большего не надо. Хорошие впечатления пропали с первыми морозами, когда просто не смог ее открыть, замерзли замки, когда открыл машина не завилась. Позвонил в сервис сказали это нормально, объясняя что после -32 включается защита и ее просто надо отключить (путем прошифки мозгов). Затем прочитал про hyundai ix55 отзывы, пытался самостоятельно решить эту проблему, не получилось. Ну перепрошился, теперь жду следующей зимы или похолодания.

Еще конечно из минусов нет камеры заднего вида, но это не беда ее компенсируют парктроник.

И напоследок о музыке: очень приятно объемно звучит: 8 динамиков, включая саббуфер.

Отзыв о Hyundai ix55 3.8, 2011 г.в. оставил: Виктор из города Москва.

Hyundai ix55 (Хендай ix55)


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки