Hafei Princip/Saibao (Хафэй Принцип/Сайбао) 1.6, 2007, отзыв

2015-11-13   Автор: Ян 3951 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Купил машину (прнцип) в марте, навид смпатичная в салоне все удобно, небольшое НО! сидушки жестковаты после Опеля довольно трудно было привыкнуть, 1800 км без остановки задница онемела. Дорогу держит как влитая, все ухабы и мелкие ямки проглатывает незаметишь. После обкатки решил проверить как разгонится,все отлично на 165 км/ч маневренная в повороты входит отлично при резком торможеннии нестосит, ормозами тоже доволен.


Конечно по нашим дорогам оссобенно неразгонишся это в Курске, машина доставляет удовольствие это факт. Тут обратил внимание пластик это бампера оссобено передний весь в сколах можно грешить на качество дорожного покрытия,гравия очень много и мелкой крошки, или на качество лакокрасочного покрытия пока незнаю. надо съездить к дилерам и уточнить за чей счет будет покраска, конечно страховка все покроет но всетаки интересно.

Если решили приобрести машину берите Хафея непожалеете, что-то по машине интересует пишите в отзывах постараюсь ответить и неслушаете никого что китайцы неумеют делать умеют только надо выбирать!

-----

езжу и радуюсь. За такие деньги лучшего не встречал. а здесь и цена умереная и качество меня устраивает. в любом случае в несколько раз лучше любого русского унитаза. единственное на что стоит потратиться,это на дополнительную шумоизаляцию.

-----

Приобрел Принцип в июле 2007 года. На 13.9.2007 г. уже прошел 8700 км. Ездил в отпуск в Белоруссию. За 5 дней 2700 км. Отлично держит дорогу. За 9 часов в пути не устал. Очень удобный автомобиль. Шумоизоляция хорошая. Двигатель от Митцубиси Ланцер по показал себя очень неплохо. Разгон в начале движения поначалу кажется немножко вялым, однако псле 90 км/ч автомобиль преображается. Далее разгоняется более, чем охотно не обращая внимание на включенный кондиционер и светотехнику. Разгонял до 170 км/ч - (не пример для подражания) может больше и такое очущние, что ему не в напряг. Даже на такой скорости управляется очень легко. Очень мягкая подвеска. Неровности дороги и небольшие ухабы гасит легко, очень комфортно. На сегодняшний день замечаний к машине нет. Надеюсь, что так будет и дальше.

-----

сегодня смотрел вроде ничего лучше ф 3 хотя и поменьше тут хоть двери нормально закрываются сидел взади достаю головой потолка рост 183 а так нормуль скажите что брать её или лачети спасибо

-----

1,6-литровый седан С-класса Princip в отличие от других машин фирмы Hafei имеет оригинальную эмблему в виде двух звезд. В Китае он известен под названием Saibao с 2004 г. Салон производит приятное впечатление благодаря не только дизайну, но и качеству исполнения. В зависимости от комплектации, а всего их пять, цена автомобиля в России варьируется от 334 тыс. до 500 тыс. руб.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки