Geely MK-2 (Джили МК-2) 1.5, 2010, отзыв

2016-07-06   Автор: Марсель 2759 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всем добрый вечер, у меня на каждый день мазда 6, купил джили мк 2 для езды на дачу и на природу, на рынок по выходным и для прочих подобных целей. Короче нужна была машина, которую не жалко убивать, с дорожным просветом не ниже 165 мм (кстати заявленный клиренс в теххаракиеристеках мк 2 в 150 или 155 мм наверное ошибка, в действительности он выше). Как варианты еще рассматривал нексию, джили ск и чери амулет, ВАЗы, как вариант не рассматривал вообще, их у меня было много, последняя из них была приора, год назад продал.

Так вот, из всех вышеперечисленных вариантов джили мк 2 мне понравился больше всего, прельстила еще и полузависимая задняя подвеска, что по тем дорогам, по которым я собрался ездить на джили, немаловажно в плане надежности. Машина полностью оправдала мои ожидания, не буду повтаряться, дабы не описывать все уже вышенаписанное Ладой, могу лишь твердо добавить, что полность разделяю ее мнение о машине.

Автомобиль своих денег стоит. А по поводу панели приборов посередине торпедо, то лично мне это очень понравилось, при езде очень удобно контролировать показания, намного удобнее от всем привычного расположения панели, когда смотрел на панель на картинке тоже не понравилось такое дизайнерское решение, а когда поездил, убедился, что это очень удобно. Пробег слегка за 20 тыс. - проблем нет, все работает, ничего, кроме масла и фильтров не менял.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки