Geely MK-2 (Джили МК-2) 1.5, 2011, отзыв

2017-04-26   Автор: Евгений 2883 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте, джили мк 2 - за свои деньги очень хорошая машина. Среди конкурентов в своем ценовом диапазоне, она пожалуй, оптимальный вариант цена - качества. За 78 тыс. грн. Вы получаете хорошие ходовые качества, нормальный для легковушки дорожный просвет, нормальный тяговитый движок, приятный внешний вид, полный электропакет + кондиционер+магнитола+тахометр, короче абсолютный комфорт в салоне (кстати у меня пробег уже за 20 000 км в салоне ничего не загремело, до джили у меня была приора, салон греметь начал после двух тыс. км ).

Но самое главное, на СТО Вы ездите только для того, чтобы поменять масло (это и то, если сами не меняете). До джили у меня были ланос, нексия - родительская и приора - джили лучше всех перечисленных. Аргументирую: ланос - машинка не плохая, но клиренс низковат и в комплектации с тяговитым движком и кондером он стоит дороже джили.

Нексия - хорошая, неубиваемая рабочая лошадь за все время эксплуатации ее родителями (4 года) с ней не было ни одной проблемы, но комплектация машины бедненькая, в салоне мало место, как впереди, так и сзади; приора - хороший внешний вид, высокий клиренс, хороший двигатель - это все достоинства, а теперь недостатки: ходовка сыпется, салон тарахтит, стоимость машины в комплектации с кондером - дороже джили + требует сразу много вложений и переделок после завода.

Я сравнил джили мк 2 с теми машинами, которыми владел и эксплуатировал сам. Выбор за Вами

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки