Geely Beauty Leopard (Джили Бьюти Леопард) 1.5, 2007, отзыв

2017-11-11   Автор: Артемий 2639 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

С машинкой я познакомилась в 2007 году, и влюбилась в нее с первого взгляда, и чувства не остыли до сих пор)
Она радует меня каждый день и я иногда не верю что мне посчастливилось ездить на ней)

Зимой я начала подумывать о смене машины, но никак не могла определиться с маркой, что-то нравилось, но не цепляло. И тут в начале мая, еду на работу, меня обгоняет то от чего захватывает дыхание и замирает сердце, и я ничего больше не вижу вокруг, кроме нее…желтенькой купе. Встретить бы владельца и сказать ему спасибо)

Приехав на работу сразу полезла узнавать что за машина, и в конце концов решила после работы заехать в салон и поговорить с менеджером. Встреча закончилась тем что я внесла залог и его обещанием что машина придет в августе, за это время я как раз бы успела продать ниссан и приготовиться к встрече со своей малышкой, но…через пару дней мне звонят и говорят что есть возможность получить машину уже в начале июня, думала я меньше секунды, и пришло время ожидания, месяц показался вечностью, когда произошла наше первая встреча, то что я испытала не передать словами я думаю каждый помнит этот день при чем в мельчайших подробностях)

Вместе мы уже 3 года, пропутешествовали на 90 тыс. км, и мне кажется у нас полная гармония и взаимопонимание которого нам хватит еще намного много лет)

Номер перевернули друзья, милиция останавливается, иногда придирается, но терпимо)
Не переворачиваю потому что нравится)

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки