Geely Beauty Leopard (Джили Бьюти Леопард) 1.5, 2010, отзыв

2014-03-18   Автор: Артемий 2469 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Моя страсть к этой машине зародилась с …далекого 2003 года. И вот спустя столько лет сбылась мечта.

Обажаю эту машину!
Мощные, агрессивные и в то же время благородные линии кузова, изящные и стремительные подштамповки на капоте и боковинах, жабры воздуховодов в передних крыльях, большие зеркала-плавники, стильная, яркая оптика, выполненный в гоночном стиле, лючок бензобака — все здесь есть.

Первые же метры путешествия на машинке дали понять, насколько близок ему хищный нрав. Стрелка спидометра отсекает отметку 70, когда автомат  не подоткнул еще и вторую. Миг, и разменена первая сотня!

Выбери я машину с механикой, разгон, возможно, был бы еще эффективней — на 0,3 секунды. Но, честно, с водительского кресла кажется, что все происходит гораздо быстрее. Прекрасную тягу с холостых дополняет приятный подхват после 3500 об/мин. И лишь где-то к 180 км/ч темп разгона чуточку снижается. Зато сам автомобиль становится еще собранней.

Двигатель повзаимствованный у вседорожник "Санта-Фе" довольно легкому, неплохо аэродинамически проработанному купе, пришелся как нельзя кстати, придав завершенность агрессивному характеру хищника.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки