Chery Tiggo FL (Чери Тигго ФЛ) 2.0, 2012, отзыв

2016-12-26   Автор: Олег 4017 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

На Сhery Тiggo fl пересел в декабре 2012 с Рено Меган. Вот мои впечатления. Салон светлый и просторный. Он требует особого ухода, но пока чистый. Задние сидения по-разному двигаются. Если сложить спинки, багажник станет больше. Детали салона подогнаны неплохо, а вот торцы обработаны неважно, сразу отдает дешевизной. Тем не менее, сверчков и скрипов за это время нет. Сидения достаточно удобные и в меру жесткие.

Техническое оснащение современное: электроприводы, блокираторы, кондиционер - все как у порядочной иномарки. За пол миллиона рублей я такого не ожидал. Эргономика хорошая, ко всему привыкаешь, все под рукой.

Ездовые качества средненькие. Мотор 2.0 работает 5-ступенчатой МКПП. Передачи включаются четко, хруста и вибраций нет. На ровной дороге подвеска чери тиго фл убаюкивает, но как только появляются дефекты, она сразу информирует об этом всех в салоне. Скажу, что я проехался на Кашкае – одно и то же.

Управляется машина уверенно. Тормоза хорошие. Все что нужно для семейного автомобиля. Поехал весной на рыбалку. 190 мм клиренс, 4х4 и задняя мультирычажная система подвески позволили мне выбраться из, казалось, непроходимых мест. Но в грязи, все же, застрял и меня вытаскивали. Может, машине не хватает мощности?

Ездовой комфорт из-за ужасной шумки подпорчен. Мой Меган был гораздо тише. Поэтому дополнительной шумоизоляцией обязательно займусь. Педаль газа для меня жесткая, но уже привык. Выводы о надежности делать рано. После 2000 пробега потек антифриз, отремонтировали по гарантии. Расход в городе около 10 литров. Чери тиго fl отзывы на форумах такого же мнения.

В итоге я доволен. По сравнению со своими одноклассниками Тiggo fl перекрывает привлекательной ценой свои небольшие недостатки. Всем советую!

Отзыв о Chery Tiggo 2.0, 2013 г.в. оставил: Олег из города Санкт-Питербург.

Чери Тигго FL



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки