Chery Tiggo FL (Чери Тигго ФЛ) 1.6, 2013, отзыв

2015-06-23   Автор: Владимир 4347 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте! Хочу рассказать о своем новом «китаезе», прошедшем рестайлинг. Прошлая модификация сейчас популярна, ну а новая… будет видно. О ней я и расскажу. Купил chery tiggo fl у дилера в марте 2013г. И так, передний привод, моторчик 1.6 л, «конячек» 126, 5-ступенчатая «механика», ABS, EBD, салон из ткани, быстрый доступ к запасному колесу. Как меня уверял манагер, о коррозии в ближайшие 5 лет можно не думать. Багажник – 520 л. Есть три ниши для мелочей. Полка непродуманно лежит, если ее снимать, то класть некуда, хоть на задний ряд бросай.

Посадка за рулем удобная, обзор хороший. Приборная панель имеет много разной, хорошо читаемой информации, управление музыкой на руле, зеркало в салоне имеет светящиеся цифры: время, компас, альтиметр (зачем-то). В салоне находиться комфортно, а если вы не выше 188 см, то и на заднем сидении тоже.

Внешний вид чери тиго 2013 фл: не скажу что красавец, но терпимо. Оригинально вписывается хромированная решетка радиатора. Фары красивые и хорошо светят. Есть электроприводы зеркал, подогрев сидений, люк, «музыка» с мини-USB, два прикуривателя, причем рядом.

Шумоизоляция очень плохая, когда едешь, слышишь мотор, шины и трансмиссию. Расход: в смешанном цикле я вкладываюсь в 9 л бензина. Ускорение посредственное. По поводу надежности говорить рано. Про Сhery tiggo отзывы именно по этой новой модели встретишь не часто, но они не критикуют машину. Я к своему авто претензий не имею, поэтому если вам не хватает денег на чистокровного японца - ФЛ станет хорошей альтернативой.

Отзыв о Chery Tiggo FL 1.6 2013 г.в. оставил: Владимир из города Москва.

новый Чери Тиго



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки