Чери М11 (Chery M11) , 2010, отзыв

2014-05-23   Автор: Захар 3409 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя:

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всё! Побывал я в салоне!

Я рассматриваю только хетч, седан мне изначально не понравился, ещё по фоткам из интернета). Машинка выглядит эффектно и снаружи и внутри. Очень понравилось качество пластика, не ожидал такого! А главное нет китайского запаха), но за такие деньги не хватало чтоб ещё и китаем пахло! Вообщем всё гуд, кроме цены (мне кажется она чуток завышена) и некоторых мелочей:

1) Магнитолу могли бы и получше поставить, как то она немного портит весь интерьер. Ну не вписывается она в торпеду ИМХО
2) Бардачек над магнитолой, который открывается вверх, при открытии-закрытии постоянно издаёт неприятный скрип. Неужели китайцы не доработали или может это единичный случай?!
3) Обзорность сзади вообще никакая, но думаю это дело привычки
4) При открытии-закрытии задних дверей с опущенными стёклами, последние очень сильно тарахтят об двери. Я считаю это серьёзным косяком!
5) Дыбильный задний стоп (извините за выражение), но тут итальянские дизайнеры переборщили. Как то глупо и ныряшливо он смотрится. Необходимо сразу после покупки ставить сполер, чтоб спрятать это чудо! Я серьёзно!
6) Сзади места для двоих достаточно, но троим будет ой как не удобно.
7) При закрывании водительской двери, на панели приборов самая крайняя-левая стрелка подскакивает (не помню что она показывает). Пробовал несколько раз. Вроде закрывал легонько). Может так и должно быть!? Незнаю
Вроде все косяки. Если что вспомню, то допишу

Отзыв о Chery M11, 1,6, 2010 г.в. оставил Антон из города Киев.

Видео обзор Chery M11

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки