Chery Kimo (Чери Кимо) 1.3, 2009, отзыв

2017-02-01   Автор: Павел 3361 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 1.3

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Доброго времени суток всем обладателем Чери Кимо.

Приобрел малышку в августе 2010-го года. В общем и целом доволен.

На ТО1 столкнулся с “очень аккуратным отношением сервисменов” в славном г.Екатеринбурге, уделали масляными пальчиками весь салон.


Много читал о том что Кимо очень холодная и есть проблемы с запуском двигателя в большой минус, заранее подстраховался “сигнализация с автозапуском настроенна на минус 10 по Цельсию”. В другом сервисе предложили избавится от данной проблемы путем установки крана переключателя “Зима-Лето”, стоит данное удовольствие всего 800руб, по их словам система охлаждения сделана с расчетом на более мощный двигатель, поэтому и долго нагревается. Пока на данный шаг не решился, жду настоящих холодов.


Кто что может посоветовать по зимней резине? буду благодарен.

При переходе с АИ-95 на 92 загорелся ЧЕК, в сервисе сказали что просто ошибка “надеюсь что так”. Не могу самостоятельно погасить символ КЛЮЧА загоревшийся после 5000км. Так же немного огорчает короткая база машины “постоянно козлит”.


Из плюсов чери кимо - большой салон, хорошая комплектация, динамика машины тоже не плоха. Буду благодарен за любой совет по эксплуатации и запчастям.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки