Chery Karry A18 (Чери Карри А18) , 2006, отзыв

2016-04-10   Автор: Сергей 3705 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя:

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил в мае в броварах пока доволен, ездил на шевроле авео. по управлению карри много лучше жена первый раз села и сказала эта машина у нас была всю жизнь. разгонял до 110, ведет себя отлично, жесковата на плохой дороге сзади рессоры.

Замок на боковой двери начал заедать, а ручка изнутри (та что на чёрную лопатку для обуви похожа ) телепалась с самого начала но пока не отвалилась. Скажу из общих недостатков: стёкла надо тонировать обязательно, потому что некоторые уроды видя что в машине один водитель, и то его не видно, сигналят в зад на светофорах.

Есть технический недостаток: при резком старте- пробуксосвывает сцепление, или глохнет мотор, но стартонуть - не получается. динамика- тоже дерьмовая, говорят что чип-тюнинг надо делать, тогда рвёт нормально, но я не делаю его, потому что тогда сцепление полетит, ходовка полетит, и вообще она неадекватно ведёт себя на скорости по неровной дороге.

В общем- за такую цену машиной полностью доволен. Для личного использования- хреновая (хоть и есть кондей, электрозеркала и стёкла и усилок руля), а вот для работы габаритные грузы перевозить - просто супер. по экономичности - поспорил бы, 10 литров кушает.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки