Chery A13 (Чери А13) 1.5, 2012, отзыв

2015-03-02   Автор: Евгений 4099 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Сегодня поехал в автосалон посмотреть, пощупать и понять что такое Чери А13, и об этом я напишу. Внешне авто мне понравилось, детали кузова ровно подогнаны друг к другу и зазоры между ними не большие, везде одинаковые. Сзади садиться удобно, да и сидеть тоже, но если передние сиденья отодвинуть максимально на зад то и сидеть не удобно и посадка для взрослого человека не реальная.

Сзади могут с комфортом расположиться два человека средней комплекции, для троих места точно не хватит. Водитель сядет удобно, сиденье хорошо принимает форму тела. Пластик не очень хороший но не раздражает. Руками очень удобно доставать до всех кнопок, рычагов и переключателей. Боковые зеркала информативные, большие, а центральное могло бы быть и больше но в него видно полностью заднее стекло. К передним габаритам придёться привыкать - их не видно. Порадовала КПП, она чётко включает любую передачу со щелчком, хотя ходы немного длинные.

Странно но крутилка переключения направлений воздуха включала только три положения ( дальше я её крутить не стал - боялся поломать ). Жлобство - это штатная радиомагнитола, зато с мини ЮСБ-входом! Приборы очень мелкие, но видно всё. Багажник не маленький и погрузка в него достаточно удобная. Двери открываются и закрываются хорошо кроме правой задней двери, закрывается она только сильно и с размаха. Вот такое чудо Чери А13. Моё мнение такое: её реальная цена 70000 грн, а 83500 она не стоит, за эти деньги можно взять Lanos, Nexia, Logan. Вот так.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки