Chery A13 (Чери А13) 1.5, 2011, отзыв

2015-11-09   Автор: Александр 5245 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

3 месяца являюсь владельцем этого авто, уже хочу продать. Скажу вам чесно друзья, что ничего на Зазе не изменилось, как собирали небрежно так и собирают. Провода не соединены а только прихвачены немного, гайки не зажаты а дожаты слегка, предпродажной подготовки вообще нет, только если на лапу дашь механикам и то не факт. И я очень рекомендую всем купившим этот автомобиль сразу же посетить хороший сервис и провести просто нормальное ТО( слить всю мазуту что залили на заводе и залить нормального масла, кстате вы обнаружите что залито его на половину!непростительная ошибка для завода и автосалона, они там бухие наверно работают все) а также дожать гайки и соединить провода. Я этого не сделал сперва и 2 раза меня притаскивали на эвакуаторе из-за того что провода тупо каротили или вообще отсоединились гдето на ухабе. Вообщем я крайне недоволен сборкой.

То что автомобиль Китайский меня не пугает, пугает наша небрежная сборка и отношение к клиенту. Типа купил и делай сам как хочешь. Я уверен что тот же А13 гораздо лучше собран.

Плюсы автомобиля:
Автомобиль по своей конструкции хороший, я имею ввиду такой такими его задумали инженеры, НО ТАК КАК ОН СОБРАН, НЕ ГОДИТЬСЯ ДЛЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ. НА НЕМ ЕЗДИТЬ ОПАСНО! Я не знаю что следующее отвалиться, ей богу.

Минусы автомобиля:
Предпродажной подготовки НЕТ, Не дожатые гайки, проблемы с проводкой, НЕ ДОЛИТОЕ МАСЛО!!!

Совет покупателю:Подождать некоторое время с покупкой, я уверен на заводе знают проблему и должны ее решать. Должен быть усилен контроль качества. А вообще за 11 штук, есть другие варианты. Например тот же меган 2, 2008 года за 9-10 тыс, или авео или лансер 5-ти летний. Короче я после ТО 1 его продаю.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки