ChangFeng Flying (ЧангФeнг Флаинг) , 2008, отзыв

2015-02-23   Автор: Камиль 3791 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя:

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

С самого детства люблю активный отдых,рыбалку,охоту,и всегда мечьтал об автомобиле который может удовлетворить все мои потребности в условиях преближеным к экстримальным.До этого были седаны,на внедорожник просто не хватало денег,и вот наконец,когда появилась более менее приличьная сума денег,купил себеэтот автомобиль,другие модели даже не расматривал,так как Changfeng Flying - это именно то,что мне нужно!

В автомобиле очень порадовал расхот 10.5л на 100км в городском режиме,а по трасе вообще 9л.,при этом очень часто бываю в отдалённых от дороги местах и приходиться заправляться топливом которое попадаеться по пути,сразу думал,что мотора такими темпами на долго не хватит,но ошибся,так как уже наматал 230000км.

Форсунки не разу не менял и не чистил,и на станции говорят,что пока всё нормально,по ходовой части,поменял стойки и всё!я думаю,что в данном сегменте конкурентов данному автомобилю просто нет!

Если буду покупать новый автомобиль,это будет исключительно Mitsubishi-так как полностью отсудствует переплата за бренд и цена на обслуживание самая низкая среди Японских марок,

Автомобиль в целом очень крепкий и надёжный,главное во время делать ТО,я к примеру делаю исключительно у оф.дилера. Кстати при покупке мне подарили кунг!А он стоит не малых денег!)))

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки