Brilliance M1 (Брилианс М1) 2.0, 2007, отзыв

2017-03-09   Автор: Григорий 3651 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Всем привет.


Купил я сие творение в Тюмени у официальго диллера Автомакс Азия в марте 2008 года за 435000 рублей. Перегнал в Новый Уренгой(я тут живу). здесь он стоит на 50 - 60 тысяч дороже в ООО Юнимоторс от автомобиля я в восторге. отличная динамика, великолепно держит дорогу, хорошая управляемость.


Недостатки:


Ну а Теперь о печальном.


Практически отсутствует достойный сервис. За время двухгодовалой экспулатации и 42 т. км.пробега были следующие поломки: стеклоподъемник передней двери, катушка зажигания ( но двигатель продолжал запускться в холодную погоду); На 34 тысяче пробега полетел генератор, но удалось его восстановить без замены. Все остальное пока без замечаний.


На морозе -10 и ниже замерзают задние двери центральный замок их не открывает пока машину не прогреешь. также вылетел модуль катушки зажигания. официальный диллер ООО Юнимоторс в городе Новый Уренгой по гарантии сначала признал деталь заводским браком, три месяца мне мозги парили, "ЗАВТРАками" кормили а потом отказали без причины. диагностики автомобиля сделать не смогли, сказали чтобы кроме катушки зажигания я еще приобрел топливную форсунку, которая оказалась целой. в общем не сервис, а лохотрон. обращались и к гендиректору - бесполезно. короче приобрел катушку за 4000 рублей в Тюмени за свои кровные, хотя в сервисе предлагали взять за 6500. заменил сам.







Оставить коментарий:

Комментарии и оценки