Brilliance M1 (Брилианс М1) 2.0, 2007, отзыв

2014-05-11   Автор: Дмитрий 4415 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Привет всем, кто будет читать…


Brilliance — это Brilliance…


Что я могу рассказать про свою машинку? Не буду выкладывать скопированную информацию с других сайтов про машину Brilliance, напишу, что сам знаю…


Ну а что я знаю? Brilliance — производитель авто для китайского рынка… Вначале выпускали мини грузовички, потом вот добрались до выпуска автомобилей легкового класса. Brilliance M1, насколько мне известно, первая разработка… Сейчас фирма довольно стабильно развивается, разрабатывает и выпускает новые модели, активно участвует в международных выставках и лично у меня вызывает уважение.


Глядя на мою машину, меня часто спрашиваю "что за машина? Вроде значок Toyota…" потом нагибаются ближе к значку… и смущённо кривят лицо :) Я им говорю: "Brilliance — это Brilliance…" Те начинаю: "Ну что это? Toyota? Cherry? или что?"


Люди! Brilliance — это Brilliance..!


Китайский лимузин


Седан бизнес-класса сегмента Е. Производство с августа 2002 года, рестайлинговая экспортная версия с 2005 года. Несущий стальной кузов, поперечное расположение двигателя (в моей версии 4G63S4M, 2,0 л R4 16V (129 л.с., 173 Н•м), передний привод, 4-ступенчатая лицензионная АКП (какой то, по-моему, американской фирмы). Оснащена фронтальными подушками, ABS, дисковыми тормозами, кожаным салоном, люком ну и аудио система. Сразу скажу по аудио… Оставляла желать лучшего. Шумо-изоляция дверей была выполнена в виде пакета наклеенного на дверь, тем самым создавала ещё больший шум. После проклейки хорошим звуко-изолятором, динамики заиграли совсем по-новому.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки