BMW 5 серии F10 (БМВ 5 серии Ф10) седан 4.4, 2013, отзыв

2015-11-14   Автор: Василий 5587 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 4.4

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

После 4-х лет успешной эксплуатации БМВ 3 Серии, решил пересесть на ураганный седан - БМВ 550i 2013 г.в. Покупал F10 у дилера, заказ ожидал 3 месяца. Не «калининградка». Такого монстра в ближайших салонах не оказалось, видно спрос низкий на бензиновый мотор 4.4. Когда забрал – от восторга просто перло! Понравилось все, от регулируемой опционной подвески до уютного салона.

У моего bmw 5 f10 АКПП спортивная, есть подрулевые лепестки. Не поскупился на спортивные сидения и затемненные зеркала от слепящих баранов. Полезные опции! Сидения с подогревом, эл.регулировками. Водительское с памятью. Они плотно прижимают тело и очень удобные.

Мотор вообще выше всяких похвал! Про бмв f10 отзывы говорят разное, а вот мнений о 550i я не встречал, но журналисты на тестах им очень восхищались. Звук завораживает, тяга как у электровоза, едет отлично. До сотни этот 2-тонный корабль разгоняется за 5 секунд! Ощущения, как в космическом шатле в фильмах.

Подвеска имеет несколько режимов, которые реально отличаются между собой. Она может быть жесткой и мягкой, но шума от нее почти нет. Салон БМВ 550i – как единое целое. Езжу аккуратно, стуков и скрипов нет. Все сделано точно и качественно. Долго привыкал к парковке. Габариты большие, а в заднее стекло много не увидишь. Благо есть четко работающие парктроники, которые по мозгам не пищат. Свет биксенона приятный, все освещает и никому не мешает.

Каждый раз сажусь за ее руль и удивляюсь, до чего дошел прогресс!

тест драйв bmw 5 серии F10

тест-драйв бмв 5 серии 2014 (Ф10)

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки