BMW 5 серии F10 (БМВ 5 серии Ф10) седан 2.0, 2013, отзыв

2015-03-19   Автор: Алексей 5879 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

3 месяца назад стал обладателем BMW 525d 2013 г.в. До этого ездил на предшествующей модели 5-Серии. Эйфория прошла, теперь могу «трезво» рассуждать об этом автомобиле.

Комплектация моего бмв f10: бежевая кожа в салоне, двигатель 2.0, 218 «лошадок», подвеска с различными режимами, раздельный климат, подогрев зеркал, передних сидений, большой дисплей с функцией просмотра DVD, круиз, контроль слепых зон.

Первое впечатление – это размеры и комфорт. Про bmw f10 отзывы несомненно используют эти слова в своих высказываниях. В предыдущей модели у меня не было такой роскоши. Продуманная эргономика за 10 минут позволила мне выбрать оптимальное положение за рулем. К габаритам привык быстро, огромный капот не смущает. Есть передние и задние парктроники. Головной свет биксенона - превосходный.

8-ступенчатый «автомат» работает быстро и мягко, имеет ручной режим. «Приборка» у BMW 525d классическая – есть все, что нужно и без лишних огней и вызывающих линий. Очень понравилась навигация. БК внимательно следит за состоянием жидкостей и автомобиля в целом. Есть выход в Интернет. Удобная штука круиз-контроль, оберегает от штрафов, а то это авто так и просит поднавалить на газ. Музыка играет нормально, хотя это не Premium Sound.

Сидения удобнейшие. Подстроить под себя можно до миллиметра. Даже толщина подголовника регулируется! Сзади просторно, диван с правильным углом наклона. Кожа в салоне стала мягче.

Едет БМВ 525d отлично, дизельного мотора и неслышно. При ускорении вжимает в сидение. В общем, отличная замена моей предыдущей Бэхе!

Отзыв о бмв ф10 2.0, 2013 г.в. оставил: Алексей из города Москва.

бмв 5 f10



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки