bmw 1 серии e81 (БМВ 1 серии е81) 2.0, 2008, отзыв

2014-02-18   Автор: Геннадий 4627 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Что могу сказать? Машина на хорошем ходу. Брал новую в кредит. Выплатил в январе 2013 года. Давно советовали дизель, а потому купил сразу, даже про бмв е81 отзывы не читал никакие. А что толку читать? Это как лотерея. Кому как везет. Правда хотел себе пятидверку, но ее ждать нужно было больше месяца, потому схватил эту «коротышку» и уехал.
Брал далеко не самую пустую версию, есть подушки безопасности, легкосплавные колесные диски, противотуманные фары, кондиционер и сигнализация. Переплатил около 150 000 рублей, но считаю что без этих функций современный автомобиль не является таковым.

Двигатель хороший, приемистый. На трассе 200 едет как так и надо! Расход смешной, по трассе 5, по городу 7 литров соляры. Это радует, пробег как никак уже двести тысяч, а самые дорогие агрегаты ремонта не требуют. Двигатель еще столько же точно отходит!

Ходовая часть – нормальная. Ремонтировал уже много чего, но так чего вы хотите? Двести тысяч это вам не пятьдесят! Конечно на наших дорогах и бмв е81 рассыпается.

Салон – нормальный, места достаточно, а из-за того, что большие двери, удобно в салон садиться! Приборная панель хорошая, все понятно, нет глупых мигалок и прочей ереси. Все находится там где ему место!

Так что, посоветую эту машину тем, у кого есть деньги ее купить! Я вот взял кредит и не жалею, машина из меня денег не тянет, только заправляй и иногда на СТО заезжай! Не нужно заводить с утра по полчаса, под машиной ни разу не был! Я на ней езжу, а не она на мне! Своих денег стоит!

bmw e 81

БМВ е 81

Тест драйв бмв е81 120 дизель

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки