Volkswagen увеличил российскую стоимость внедорожника Touareg на 350000 рублей




Немецкий автомейкер назвал российскую стоимость обновленного Touareg. Полноразмерный внедорожник в стартовой комплектации россияне смогут приобрести за 2,192 миллиона рублей. Touareg предыдущего поколения в «базе» продавался за 1,838 миллиона рублей.

Внедорожник после обновления обзавелся новой радиаторной решеткой, огромными головными фарами и видоизмененными задним и передним бамперами. Стандартным для Touareg стал 3,6-литровый агрегат V6 (2,192 миллион рублей). Модификация с 4,2-литровым V8 (360 «кобыл») оценена в 3,459 миллиона рублей. Также доступны дизельные 3-литровые «шестерки». 204-сильный внедорожник предложен за 2,47 миллиона рублей, 245-сильный – за 2,601 миллиона рублей. Топовой стала комплектация с 8-цилиндровым 4,2-литровым агрегатом (340 «лошадей»). Все версии Touareg получили 8-скоростной «автомат» и полный привод.

В «минималке» Volkswagen укомплектован боковыми и фронтальными подушками безопасности, обогревом наружных зеркал, ABS, противотуманками, системой стабилизации, MP3-аудиосистемой с 8 динамиками и подогревом передних кресел.

Напомним, с декабря немецкий автомейкер также увеличил стоимость 7 моделей: премиум-седанов Passat CC и Phaeton, компактвэна Touran, седана Passat, кроссовера Tiguan и хэтчбеков Beetle и Golf.


1 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии