Nissan представил новый седан




Несмотря на то, что Московский автосалон уже прошел, цены на новый ниссан сентра до сих пор неизвестны. Производитель лишь открыл комплектации, но стоимость так и осталась загадкой.

По заверениям производителя, производство автомобилей уже началось на заводе в Ижевске, но продажи начнутся только с ноября 2014 года, ближе к началу октября станет известна и цена.

Автоэксперты считают, что sentra - это приемник Ниссан Тиида, которая продается у нас с 2004 года. Схожи даже двигатели: Ниссан будет предлагать Сентру только с одним мотором 1,6 мощностью 117 л.с. (механика и вариатор).

Такие же двигатели кстати стояли еще на Алмере и Кашкае (первого поколения).

Кстати, в Северной, Южной Америке, а также в Японии этот автомобиль уже продается под различными названиями (Sunny - в Японии, Tsuru - в Бразилии и Мексике, собственно Sentra - в США.

Внешне сравнивать Тииду и Сентру не совсем корректно: Сентра длиннее почти на 20 см, шире, и у нее больше багажник. По техническому оснащению она будет значительно современее Тииды, но при этом вряд ли Ниссан пойдет на то, чтобы сделать ее дороже 1 миллиона рублей - ведь за 1,1 миллион можно уже купить Теану, а это автомобиль совершенно другого класса.

Оснащение Ниссан Сентра вполне соответствует тем автомобилям, с которыми ей предстоит конкурировать.

В базе она комплектуется 6 подушками безопасности, а также интеллектуальной системой помощи при торможении, ESP, EBD, и анти-пробуксовочной системой. Подогрев сидений, аудиоподготовка, кондиционер и мультируль также идут уже в базе. При желании, автовладельцы могут заказать комплектацию побогаче и получить уже ксеноновые фары, камеру заднего вида с мультимедийной системой и навигатором, двухзонный климат-контроль, и даже систему бесключевого доступа в салон.


Когда пойдут первые продажи автомобиля, у нас на сайте можно будет почитать отзывы о ниссан сентра, чтобы принять верное решение перед его покупкой. Там же вы можете посмотреть первые видео об этом автомобиле

1 изображение
2 изображение
3 изображение
4 изображение
5 изображение
6 изображение
7 изображение
8 изображение
9 изображение
10 изображение
11 изображение
12 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии

  • .
    александр (07-03-2015)
    стаж вождения авто с 1992 года.изъездил ваз 2104 волгу 3110 дэо нексия москвич 412 тойота ранс шевролет авео рено сандеро мицубиси дион ниссан нота и в этом году приобрел ниссан альмеро.каждая машина имеет свою специфику и назначение.считаю для повседневной работы и сопоставить цену авто вполне актуальна,и каждый владелец к любой машине имеет свое мнение. владелец купивший ниссан альмеро имел соответствующую информацию по модели и стал владельцем. лично я его поздравляю с выбором данной модели. заводу изготовителю желаю больше уделять внимание на качество и этим повышать свой рейтинг на авто рынке. будущее за вами.успехов.
    Ответы (0)