Продажи обновленного Патфайндера стартовали в России


31-го октября стартовали продажи 4-го поколения Nissan Pathfinder. Внедорожник укомплектовали 3,5-литровым мотором (249 «лошадей»). Также появились модификации с 254-сильной гибридной установкой (электромотор на 15 кВт и 2,5-литровый агрегат с компрессором).

В базовую комплектацию Pathfinder вошли электропривод передних сидений, 3-зонный климат-контроль, кожаный салон и премиальная аудио-система BOSE с 12 динамиками. У внедорожника также появились 18-дюймовые диски, 7-дюймовый сенсор и музыкальный сервер на 2 Гб. Инновационная система трансформации позволяет сдвинуть второй ряд сидений и легко добраться до третьего. Версия Mid оценена в 1,93 миллиона рублей.

Комплектация High получила 8-дюймовый сенсор на главной консоли, камеру кругового обзора, встроенный сервер на 9 Гб, датчики парковки, DVD-магнитолу, навигатор Connect Premium, 20-дюймовые диски и функцию запоминания положения рулевой колонки, сиденья водителя и параметров климатической системы. Стоимость High составила 2,030 миллиона рублей.

High+ оценена в 2,082 миллиона рублей. Версия обзавелась люком с электроприводом и панорамной крышей. В топовой версии Top (2,157 миллиона рублей) добавились мультимедиасистема с беспроводными наушниками и вентиляция сидений.


1 изображение
2 изображение
3 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии