Kia Visto (Киа Висто) 1.6, 2008, отзыв

2013-12-26   Автор: Эдуард 3043 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Купил две недели назад SW c двигателем 1.6 на механике. Изначально спица рулевого колеса была под углом, ждал пока накатаю первую тысячу и на ТО, но оказывается зря - гарантия на развал-сход действует до 800 км, "по крайней мере мне так проехали по ушам".


На стенде выяснилось, что откручена контрогайка левой рулевой тяги и конкретно так миллиметров на 15! Параметры все наперекосяк. Сделали быстренько за 800 р. Всё ТО обошлось 3500 р.


Больше вроде претензий нет, кроме жёсткой подвески, даже не жесткой, а гремучей на грунтовке. Иногда доводится ездить на шкоде октавия - сравнения нет, на ней проглатывается всё, как-будто на пневмо подвеске. Но всё относительно - после "двенашек" и "десяток" просто здорово.


Радует управление музыкой на руле, но опять же - поставили USB, а блютуз забыли? Пришлось приобрести блютуз триммер для сотика. На ниссан тииде такая бяка стоит на всех комплектациях.


Теперь одолевают сомнения по поводу 2-х литров и автомата (может зря не взял). В общем доволен. Машинка свежая, обращает на себя внимание, все одолевают расспросами, что за зверь этот сид, что, как и почём.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки