Грейт Вол М4 (Great Wall M4) 1.5, 2013, отзыв

2015-02-15   Автор: Владимир 4939 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 2.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Многие к китайскому автопрому относятся недоверчиво. У меня были в основном ВАЗы, потому не переборчив. Что бы как-то двигаться вперед, наскреб деньги на автомобиль из Поднебесной, тем более отзывы о них стали лучше. Денег было 600 тыс. Когда увидел в журнале автомобиль great wall hover m4, то сразу на него запал. Это была новинка. В Росси продается с середины 2013 г. Ну что же, на улице был ноябрь, и я рискнул его купить.

Визуально он очень привлекательный, по крайней мере, выше и красивее stepwey и cross polo. Хотя, такой же маленький. Несмотря на отсутствие полного привода, клиренс и короткие свесы М4, позволяет преодолевать умеренные возвышенности. Его характеристики не расстроили. Да, они скромные, но и цена соответствующая. Мотор, разумеется, не мощный – 1,5 л, кубиков в нем 99. Мало того, что он не быстрый, так еще и расход топлива приличный. Производителем заявлено в городе не малые 8.2 л, у меня получается 9-10,5 л. За городом получается 6,5 л. Но к качеству топлива грейт ховер м4 не прихотлив. Заливаю, как и рекомендуют А-92.

На дороге он устойчив. Из-за жесткой, зубодробительной подвески кренов почти нет. Да и гонять на нем даже не хочется, хотя стартовая динамика неплохая. МКПП орудовать легко. Шумоизоляция отстойная. Так считают почти все про hover m4 отзывы владельцев на разных форумах. У меня в «максималке», потому оснащение неплохое – даже люк из опций выбрал.

К недостаткам отнесу маленький багажник, а при частом переключении МКПП появляется неприятный запах. Родная резина для грязи плохая, сразу застрянешь. По замерзали жидкости в первый же серьезный мороз – отогрел, заменил.

Отзыв о ховер м4, 1.5, 2013 г.в. оставил: Владимир из города Курск.

Грейт вол М4


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки