Changan Eado (Чанган еадо) 1.6, 2014, отзыв

2013-12-25   Автор: Михаил 5633 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Вижу отзывов по этой машинке мало, потому в помощь желающим при его покупке, решил оставить свое мнение.

Наконец-то китайские автопроизводители научились выпускать достойные автомобили. Пока про надежность говорить рано, ведь пробег 3800 км. Зато дизайн у eado changan 2014 удался на 100%. Передок стильный и с современными линиями. Растянутые фары смотрятся эффектно и светят ярко. Бампер и радиаторная решетка смотрятся агрессивно. С боку смотрится даже элегантно. Выштамповок мало, но они в нужных местах. Корма выглядит драйверски.

Интерьер ченган еадо только радует. Качество некоторых материалов на приличном уровне. Передняя панель симпатичная и продуманная до мелочей. Даже жена в ней быстро разобралась, хотя права получила недавно. По центру скопление больших кнопок и большой дисплей, который на солнце сильно бликует, да и графика, к сожалению примитивная на сегодняшний день. По его краям вертикальные дефлекторы обдува. Внизу удобные крутилки кондиционирования и отсек, где прячется USB, розетка и прикуриватель. Приборная панель в виде глубоких колодцев с приятной подсветкой.

У меня рост 188 см и спереди я чувствую себя комфортно, регулировок сидения хватает, кожаная обивка вроде качественная, ее хвалят многие про changan 2014 отзывы владельцев на разных сайтах. На заднем ряду тоже свободно, даже когда я отодвигаю сидение до упора. Посередине заднего дивана откидывается подлокотник с подстаканниками. С подголовниками заднего ряда полная лажа – они короткие, неудобные и не регулируются.

Мотор стоит простенький. При объеме 1.6 он выдает 113 «лошадок». Наиболее оптимально автомобиль мчит на 4-5 тыс.об. Стоит 5-ступенчатая МКПП и тягаться с более дорогими авто ему сложно. Передаточные числа коробки идеальные. Разгон до сотни унылый. Отсутствие шумки задних арок портит все впечатление. Расход по городу около 7 л.

Понравилась и подвеска. Даже средние неровности проходит приемлемо. Курс авто держит четко, подруливать не просит. Руль пустоват, но это терпимо.

В общем, продолжаю наблюдать и постараюсь дополнять.

Eado


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки