BMW i3 (БМВ ай 3) 27.2, 2015, отзыв

2017-10-24   Автор: Святослав 8684 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2015 Объем двигателя: 27.2

Средняя оценка 4.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Читал разные отзывы о BMW i3 на англоязычных сайтах, вот решил написать свой. Приобрел я машину в 2015 году — то есть уже два года владею этим чудом. За это время пробег составил 32 тыс. км.

Впечатления пока что хорошие: футуристичный внешний вид выделяется среди общей массы, экологически чистый движок, сама марка BMW – это ведь круто! К тому же, машина еще не ломалась.

Но есть некоторые минусы или, я бы сказал, недочеты. Мой BMW i3 укомплектован только электрическим мотором (Европа), поэтому батарейка тянет лишь на 130 км — не больше. Хватает только для поездок по городу (работа, магазины — мне дальше и не надо). Бортовая электроника немного раздражает, а именно второй дисплей, который не реагирует на касания. Зачем он нужен в 21-ом веке? Сзади только два посадочных места, но салон довольно просторен, на второй ряд, например, вмещаются двое взрослых средней упитанности и ребенок. Только, к сожалению, там всего два ремня.

Что касается скорости: в описаниях BMW i3 на сайтах сказано верно — первую сотню можно набрать за 7-8 секунд.

Из плюсов могу отметить великолепный, удобный, красивый, качественный салон! Я таких еще нигде не видел — все проработано с немецкой скрупулезностью и точностью! И, как я говорил, внутри достаточно просторно.

Понятно, что машина стоит недешево — я за свою отдал около 50 тыс. $ – за такие деньги можно было бы купить очень хорошую модель с дизелем или бензином — но все-равно не жалею, ибо БМВ того стоит.


плюсы
  • Экологичность, оригинальный внешний вид, красивый салон.

минусы
  • Малая дистанция поездок, батарея все время садится.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки