BMW 5 серии G30 (БМВ 5 серии Г30) 2.0, 2017, отзыв

2017-05-14   Автор: Вадим 7147 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2017 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 5

Технические характеристики

Отзыв владельца

BMW 5 Series, 2.0, 2017

Приветствую! Последние 10 лет в моем гараже только bmw. Из последних был седан bmw 5 серии f10, в котором все хорошо, но чего-то не хватало. Когда появилась новая бмв 5 серии 2017, долго не думал и заказал 2-литровую 252 л.с. с М-пакетом. Ждал полтора месяца, получил в марте. Сразу заказал решетку M-Perfomance (10000 р), к слову, она закрывает и открывает подачу воздуха, как у «семерки». Передок обклеил защитной пленкой SUNTEK. Собираюсь что-то решить с музыкой, установленная Hi-Fi не впечатляет.

По ощущениям подвеска мягче, динамика приятная, если нужно всегда готов навалить. В плане электроники, это умный компьютер, который возит. Зеркала заднего вида теперь более массивные и информативные. Фары у бэх всегда невероятны, и bmw 5 series 2017 g30 тому факт.

Понравился стильный ключ с дисплеем, на котором отображается количество топлива в баке, дистанционно включить кондер, припарковать машину. Салон освещает приятная подсветка, которая настраивается. Приборная панель тоже позаимствована у «семерки». М-руль приятный, во много раз удобней штатного, уж поверьте. Отмечу удобную кнопку закрытия багажника.

Опционно переднюю панель кожей обтягивать не стал, ее верхняя часть из какого-то приятного материала. В целом материалы салона и так качественные, что на форумах бмв 5 серии 2017 отзывы неоднократно отмечают.

Сопла вентиляции смотрятся, как привет из 90-х, пора конструкторам что-то с ними делать. Посадка на задний ряд такая же неудобная, но места для ног хватает. Багажник обычный, нет подпольного пространства и легкого доступа к аккумулятору.

По динамике бензиновый 3.0 тянет отлично, а работает тихо. Подхват на любой скорости, торможение всегда контролируемое. Машина летит, как пуля. Подвеска настроена проходить лежачих копов максимально комфортно. Режим старт-стоп работает только в «eco pro» и «comfort», что я считаю правильно.

Не жалею, что пересел на новое поколение, 5 series 2017 удалась!

плюсы
  • Салон
  • Оптика
  • М-пакет
  • Динамика

минусы
  • Дизайн воздуходувов

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки