Opel Astra GTC (Опель Астра ЖТС) 1.6, 2009, отзыв

2017-07-11   Автор: Тимур 4011 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Хочу оставить отзыв о своей Астре. Купил ее нулевую в 2010 году. Машину выбирал долго, но когда увидел ее в салоне, устоять не смог. Уж очень внешность понравилась. Итак, моя opel astra gtc собрана в Бельгии, имеет мотор 1.6, 115 лошадок, «механику». Выпущена в 2009 году.

Уже прошло три года, 117 000 км пробега, езжу далеко и помногу. Машина просто великолепна в управлении, в поворотах – одно удовольствие, особенно по заснеженной дороге (ищу повороты, чтобы кайфонуть боком). Динамика разгона, правда, средненькая. За весь период эксплуатации, кроме ТО, заменил тормозные диски спереди и несколько лампочек! И все!!! И Отзывы opel astra gtc, в плане надежности, более чем правдивы. Сам читал и убедился в реальности.

Причем машина даже не намекает на то, что пробежала уже больше 100 000 км. В очередной раз убеждаешься в надежности немецких механизмов. Зимой спокойно заводится, греется долго, но эта проблема уже решена, при помощи пускового подогревателя. Расход топлива опель астра в городе – 9 л, что немного.

Только сервис кузовной неважнецкий. Довелось мне цех кузовного ремонта посещать 4 раза: первый раз подкрашивал бампера, второй и третий - менял бампер передний и задний (в зад припарковались)), и еще раз менял заднюю дверь. Качество покраски меня не устроило, но и повторная перекраска не идеальна. Плохо, когда впечатление качественного автомобиля растворяет отечественный диллер. Но автомобиль меня все равно радует, так что советую!

Отзыв о Опель Астра 1.6 2009 г.в. оставил: Вася из Москвы


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки