Oldsmobile Silhouette (Олдсмобиль Силуэт) 3.8, 1992, отзыв

2017-11-24   Автор: Рустам 3907 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1992 Объем двигателя: 3.8

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Про надежность…


Машина просто ядерной надежности! По-моему даже при сломаном всем она все равно будет ехать вперед и везти на себе (за собой, в себе) всех, кто туда залез и все, что с собой прихватил. Реально, таскал отца на умершей Шеви-Ниве, так Силует даже не понял, что к нему прицепили еще полторы тонны. Правда движка у меня 3,8, но я уверен что и 3,1 также бы отреагировал… А обладатели 2,4 пусть кусают локти, этот двигатель на Олдсе, как на Икарусе от Оки…


Про дизайн…


Красивая машина. Все-таки на мой взгляд не сможет никто переплюнуть американскую дизайнерскую школу. Вот красивая она и все тут! Эти узкие глазницы фар, эти ноздри практически огнедышашие, и этот стремительный силуэт — это что-то!


Про расход…


14 литров по московским пробкам 92-го бензина на движке 3,8 это много?! Да ну… Ну а как же возможность порвать нахрен все ряды на светофоре и уйти в точку даже тягаясь с Маздой 6 МПС? Не, не впечатляет? Тогда ваш Силует -  это 2,4…


Про родственников…


Итак: Ты за рулем, жена рядом. Теща, ребенок и сестра жены на среднем ряду. На заднем ряду дядя и тетя а в багажнике мастиф… Так что еще… А-а-а-а! Рядом с мастифом мешок картошки, сетка лука а в салоне еще миллиард корзин с ягодами и грибами… И все это на скорости 140 и полнейшей тишине в салоне…


Про запчасти…


Запчастей, как я сказал выше, как г…на на улице, только места занть надо! =) Как вам масляный фильтр за 120 рупий, или задний тормозной цилиндр за 300 рупий?! А? Как на «десятку» дешевле?! Да ладно?! Родной «Ac Delco» масляный фильтр на «десятку» дешевле? Ага, то то же!!!


Про автомат…


Самая надежная коробка в мире (4Т60) стоит в этой машине… И уж поверьте, не просто так она завоевала это звание…


Про «детские болезни»…


Нету тут их!


Про комфорт в салоне…


Представьте себе самое удобное кресло, в котором вы когда-либо сидели… Представили? А теперь сядьте наконец в олдс и забудьте о том кресле раз и навсегда!


Про кузов…


Гнили нету, ржавчины нету, вмятин нету… Армированный стеклопластик не гниет, не ржавеет, не мнется! Да, и еще у него есть рама!




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки