Isuzu Midi (Исузу Миди) 2.0, 1994, отзыв

2013-10-06   Автор: Григорий 6829 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1994 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Нужен был автомобиль для работы и для семьи, по деньгам, чтобы не слишком дорогой. Присматривался к бусам, но проблема с гаражом, они слишком большие и по площади, а именно высоте не помещались. Нашел на сайте про isuzu midi отзывы владельцев и фото, понравились, поэтому выбор сделал в пользу минивэна.

Первоначальный пробег был около ста тысяч был, после покупки машина прошла почти триста тысяч километров. За этот период по двигателю никаких вложений не было, его объем 2,0 полный инжектор. Мощности вполне хватает, даже при полной загрузке машина довольно резвая. Коробка передач механика пятиступенчатая. Расход топлива экономный, если соблюдать скоростной режим, средняя скорость на трассе около 80 км в час.

Что касается салона он просторный, посадка высокая, машина в управлении очень удобная, так как обзор довольно большой. Вся семья помещается, к тому же очень удобно на отдыхе сиденья складываются и образуются хорошие спальные места. Обслуживание автомобиля недорогое, запасные части всегда можно найти либо на разборках, либо в магазинах.

Хочется дать совет: при своевременном обслуживании и соответствии деталей и масел машина будет долго и надежно служить.

Исузу Миди



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки