Saturn SC (Сатурн СК) 1.9, 2002, отзыв

2016-10-06   Автор: Лев 3193 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя: 1.9

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Рассказывать можно долго…


В общем, купил я ее у знакомого за адекватную сумму… т.к. ездить на тот момент по большому счету не умел из Москвы в родную Фирсановку ее (и меня) отвез друг. А через неделю я поехал ставить новую магнитолу аж на профсоюзную (другой конец Москвы) так в общем и учился ездить… еще не успев поставить машину на учет въехал в зад сонате, но не сильно, после аварии ничего не ремонтировал и не красил (с тех пор ненавижу сонаты)


Что-то я все о себе, да о себе… пора бы и о машинке чуть поподробнее рассказать

Мне досталась наверно самая "нафаршированная" версия, с двумя распредвалами, круиз контролем, в салоне кожа-рожа и все дела) Но почему нет ABS? Хорошо, что мне досталась версия на ручке, т.к. на мой взгляд машина не самая резвая (хотя я обычно очень бережно езжу), а уж на автомате был бы совсем теплоход, что не под стать внешности.


Т.к. машина не новая не обошлось и без косяков, пара прожогов, перегоревшие лампочки, глючащий ксенон, а еще какой-то американский умник решил перекрасить часть обшивки и теперь на торпеде саморезы и облезлая краска =(


Примерно через пол года треснула трубочка соединенная насмерть с впускным коллектором, а значит весь коллектор ф топку… машина стояла пару месяцев пока я чесал репу, но мой дядя (который как и все дяди самых честных правил) мне помог и трубочку починили (пока тьфу-тьфу). Зато когда ставили коллектор сняли башку и поменяли в движке все прокладки (половина кап ремонта) спасибо брату… а еще через пол года — год я все-таки нашел эту детальку на ибэе и теперь у меня есть запасной)


Зимой поставил новые колонки, возились с другом на двадцатиградусном морозе часа четыре, зато теперь спереди у меня двухполосные DLS с выносным кроссовером, а сзади трехполосные rockford fosgate… ммм… еще был забавный момент, когда я купил огромный саб Vibe, он неделю лежал дома на диване, а потом я решил что он не нужен и вернул обратно в магазин.


Вобщем хочется много чего с машиной сделать и улучшить, но финансовый кризис (как мировой, так и мой личный) не дают этого сделать. Но будем смотреть в будущее с надеждой на тюнинг =)




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки