Geely SL (Джили СЛ) 1.5, 2011, отзыв

2014-11-27   Автор: Демьян 2523 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Долго сомневался при выборе машины и сейчас уже начинаю жалеть. До этого была ваз 2110. Внешне конечно машина бомба, а в остальном уже начинает проявляться. Белый салон уже не совсем белый, карты дверей уже скрипят, торпеда на мелких кочках и скрипит, и тарахтит, и трищит.

Кресла с трудом передвигаются вперёд-назад, регулировка руля не устраивает, очень малый ход. Стёкла при закрывании немного перикашивает, двери закрываются хуже чем на ваз 2110, одна вообще с трудом закрывается. Тоже самое касается и крышки багажника, стараюсь его вообще не открывать. На сервисе побрызгали ведешкой все замки и сказали что вскором времени будет всё гуд, в чём я сомневаюсь.

Двигатель очень плохо раскручивается, так что при обгоне нужно внимательно оценить обстановку! На холостых оборотах в салоне стоит небольшая вибрация. Коробка передач тоже не порадовала, все скоростя воют, на сервисе долили масло, но вой не пропал. Также не нравится как работает климат контроль, дует то горячим, то холодным. Поставил на максимальное положение и пользуюсь как обычной печкой. За кондиционер ещё не знаю, но думаю не порадует как и всё! По ходовке пока нормально. С таким прорывом думаю лет через 5 можно будет смело брать!

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки