Fiat Panda (Фиат Панда) 1.2, 2005, отзыв

2017-11-04   Автор: Елена 4524 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 1.2

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Здравствуйте все, интересующиеся Пандой!

Купила я ее в прошлом году, с пробегом в 55 тысяч километров. Машина четыре месяца, как пришла из Чехии, где была служебной. Прежняя хозяйка рада была избавиться от нее, потому-что давил муж, говорил "это же фиат, он скоро развалится".Еще у нее прямо на дороге порвался ремень генератора, и в сервисе сказали, что надо поменять аккумулятор и скоро придется менять сцепление. Вобщем хозяйка подумала,что все,машине хана. В итоге продала мне.

Перед покупкой муж (он механик) забрал Панду на работу. Через два часа позвонил и обрадовал-менять ничего не надо, кроме аккумулятора.

Ну, что могу сказать, хорошая конечно машинка, но очень жесткая. Мужу это даже нравится, он говорит -подвеска как у танка, как раз для наших "направлений". До этого ездила почти год на Рено Символе, тот просто корабль по сравнению с Пандой. Зато по дизайну Панда конечно лучше, особенно модель 4х4, но она очень дорогая. Не знаю, что такого в ее линиях, но я каждый день, оставляя ее на стоянке, по несколько раз оборачиваюсь. Красивая машина и какая-то серьезная, даже несмотря на маленький размер.

Потолок высоко, сидишь как в микроавтобусе. Сзади нормально и двоим взрослым, троим уже тесновато, хотя ехать можно. Багажник маленький, но заднее сиденье складывается.

Еще Пандочка имеет очень скромный аппетит, 10 литров хватает по пробкам на 140-150 километров. А разгоняться она умеет очень прилично, особенно по городу. До 60-70 км-ч быстрее многих крутых иномарок, хотя потом конечно пугается и отстает.

В целом машинка производит впечатление такой крепко сбитой, "цельной". Раньше думала, что такими бывают только японцы, сейчас поняла, что не только. В общем, я машиной довольна, кроме шумных колес и жесткой подвески минусов у нее не вижу. Плюсов гораздо больше, поэтому рекомендую всем, особенно девушкам, умеющим ценить элегантность и стиль, и имеющим свое мнение.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки