Ждем специальную версию Лады 4х4 Пикап




Лада снова пытается нас удивить. Мы еще не до конца оправились от шока, который получили при знакомстве с Урбанистической Нивой, как появился новый повод для радости. Да, да. Теперь это будет пикап.

Порадовались? И зря. Сделают всего 20 автомобилей на заказ для руководства корпорации Ростех, которая и выступила заказчиком данного действа. Видимо, в широкий спрос на пикапы Лада не верит. А могла бы взять пример с УАЗа, который вполне неплохо производит Патриот в кузове пикап.

Вернемся к лимитрованной версии пикапа от Автоваза. Автомобили будут предназначены для развлечений. Например, на охоту съездить. Чтобы ничего не сломать, их усилят амортизаторами Каяба, специальным ударопрочными бамперами, дополнительным светом и, конечно же, лебедкой. Для комфорта пассажиров имеется кондиционер, а держатели для оружия будут напоминать об основной задачи данного транспорта. Построена она, кстати, будет на удлиненной платформе от 2131. По внутренним делам все как обычно: двигатель 1,8, понижайка, блокирующийся задний и центральный дифференциал.

В общем, вот такие пикапные новости у нас сегодня от Автоваза.


1 изображение
2 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии