Volkswagen открыл продажи новой комплектации Tiguan в России


Volkswagen открыл продажи новой версии Tiguan в России

Немецкий автомейкер презентовал в России обновленную комплектацию популярного компакт-кроссовера Tiguan. Модель обзавелась 2-литровым агрегатом TSI мощностью 170 «лошадей». Мотор в новом Tiguan агрегируется 6-скоростным «автоматом». Картину дополняет полноприводная система 4MOTION. Обновленный компакт-кроссовер в комплектации Trend&Fun оценен в 1199000 рублей. Заказ на модель россияне уже могут оформить у дилеров Volkswagen.

Новый компакт-кроссовер отличается уникальным декором Anthracite Metallic, 3-спицевым рулем и сиденьями, обитыми тканью Pakat. Днище Tiguan получило антигравийную защиту, а бамперы, корпуса зеркал и дверные ручки выполнены в аналогичном с кузовом цвете.

В «базе» компакт-кроссовера комплектуется RCD 310-радиосистемой с CD-плейером, поддерживающим МР3-формат, подогревом сидений, многофункциональным экраном Plus, электроусилителем руля и комплексом автокондиционирования Climatronic.

В Trend&Fun доступна версия с 1,4-литровым агрегатом мощностью 122 и 150 л.с. Мотор здесь функционирует с 6-ступенчатой «механикой». Стоимость данного варианта Trend&Fun стартует от 899000 рублей.



Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии