Volkswagen открыл продажи миниатюрного электромобиля E-Load Up




На европейском рынке открылись продажи миниатюрного электрокара от Volkswagen. «Базовая» модификация E-Load Up оценена в 23046 евро. В стоимость не вошел НДС.

Компактный электромобиль от немецкого бренда понравится развозчикам пиццы, техникам, сотрудникам социальных служб и курьерам. Коммерческий E-Load Up сможет похвастаться нулевым выбросом СО2 и внушительным 990-литровым багажником. Масса «малыша» Volkswagen составит 285 килограммов.

В основу E-Load Up лег электрокар E-Up. В отличие от классической версии коммерческая модификация обзавелась дополнительным грузовым пространством с плоским дном, загружаемым с задних дверей.

Внешне E-Load Up от «родственника» практически не будет отличаться. Коммерческий вариант укомплектуют специальным логотипом, защитой заднего бампера и тонированными стеклами. Длина электромобиля составит 3540 мм. Сити-электромобиль питается от 60-сильного электромотора, выдавая максимальную мощь с первого нажатия на педаль.

Скоростные качества E-Load Up впечатляют. За 12,4 секунды электромобиль набирает «сотню». Максимальной скоростной отметкой для продукта Volkswagen станут 130 км/ч. Полного заряда модели хватит для покрытия 160 км. При этом зарядка 80% аккумулятора в E-Load Up займет всего полчаса.


1 изображение
2 изображение
3 изображение
4 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии