Mazda обновит пикап BT-50




Представители Mazda подтвердили слухи о грядущем рестайлинге модели BT-50. Авто является единственным пикапом бренда. После модернизации BT-50 окажется намного красивее. Это положительно отразиться на объемах реализации.

Внешность действующего пикапа от Mazda вызывает немало вопросов. Почти вся линейка японского автомейкера основана на дизайнерской стилистике KODO и имеет выразительный образ. BT-50 это совершенно не свойственно. Именно потому в Mazda решили обновить пикап.

Подробности рестайлинга представители бренда сообщают неохотно. В Mazda постараются максимально освежить BT-50. Однако совершенно новый пикап автомейкер создавать не планирует.

BT-50 станет прямым соперником Ranger от Ford. Пикапы сейчас активно продаются на австралийском рынке. При этом американская модель пока несколько опережает конкурента. Ранее в Ford заявили о намерении обновить легендарный пикап. Не исключено, что именно это заставило действовать руководство Mazda, решившего не уступать позиции.

На российский авторынок BT-50 официально не поставляется. Японский пикап предлагается с 3,2-литровым (199 «лошадей») и 2,2-литровым (149 «лошадей») моторами. Mazda комплектует модель полноприводной и переднеприводной системой.


1 изображение
2 изображение
3 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии