Peugeot 207 (Пежо 207) 1.4, 2008, отзыв

2015-12-07   Автор: Надежда 3208 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.4

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Петербург, зима, сугробы. Но машина только радует. С хорошей зимней резиной (Хаккапелитой 4) только в путь. Забираюсь даже в сугробы. Побуксуем, размесим, и все в порядке. Была проблема - отцепилась защита картера, теперь "скребу" чуток. Еще в сугробе отцепилась накладка резиновая на бампер. Ну, тоже до весны в багажнике. А так машина в -32 завелась. Соседи не завелись, а я - села и поехала =), было очень приятно.

Вообще машинка хорошая (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить). Движок, как часики, иногда даже не понимаю, не заглохла ли я. Из мелких пакостей - печка не может работать на полную, начинает "вонять", так что на пару делений меньше. Летом, с кондеем мощности не хватает чуток... Дворники не очень хорошо очищают стекло (не в смысле некачественно, а не до конца). Слева, к стойке, еще и прибавляется забрызганный грязью участок стекла. Омыватель фар брызгает на фары, и когда жидкости в омывателе мало, из-за чего она ооочень быстро заканчивается.

Зато приятностей сколько!!! Зеркала удобные, машинка юркая, на пяточке можно развернуться. Шустрая очень, особенно если я одна... Если 4 пассажира - тяжко. Держит дорогу на отлично, управляемость - супер. Особенно руль - на парковке можно крутить одним пальцем, а уже когда едешь, тяжелеет. Очень хороший "разбрызгиватель". Прямо дождиком на все стекло. С остальным проблем не было.

Очень нравиться и снаружи, и изнутри. В своем классе - лучшая. Есть один маленький глюк, не всегда работает стоп-сигнал. То работает, то не работает. Причем от чего это зависит, я не поняла. Идеальна для парковки в городе, на нее не нужен парктроник, и так прекрасно чувствуются габариты, в любое маленькое место можно встать.

Сзади спокойно помещаются где-то 3 средних человека, а вообще тесновато. Хоть у меня и 5d, но считаю, что лучше 3-х дверка. Больше будет места для водителя побольше чем я. Кстати, эта машина не шибко экономична. у меня при активной езде 9-10 л на 100 км по городу. За городом, конечно, около 5. Но в городе - нет заявленных 6-7 и близко.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки