Peugeot 207 (Пежо 207) 1.6, 2007, отзыв

2016-02-16   Автор: Рустам 2894 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Делюсь впечатлениями от тест-драйва "малыша" Peugeot 207 в комлпектации с мотором BMV 1.6-16V VTi 120 лошадок. Первое впечатление - бешеная табуретка! До этого тестил машинку аналогичного класса с двиглом 77 л.с. МКП - ощущение что не едет вообще!
А здесь... прекрасный прием, не сомтря на коробку автомат, ускоряется как небольшая ракета, с довольно-таки громким урчанием двигла (все-таки шумка у малыша так себе, но это нормально для такого класса, наверное), приличная управляемость - на зимней дороге без присыпки безо всяких проблем резко перестраивается из ряда в ряд на скорости 80-90 км/ч - никаких намеков на заносы и т.п. В общем, считаю, что для этого класса - лучшая по ходовым качествам модель! Внешний дизайн тоже выше всяких похвал. Разворачивается буквально на пятачке, что удобно для парковок.

Минусы - простенький салон проигрывает некоторым одноклассникам, хотя я, довольно таки не маленький мужчина (92 кг, 182 см. рост), безо всяких проблем разметился на месте водителя, правда места за мной совсем не осталось, разве что для 5-летнего ребенка. Отсутствуют такие фшки как двухзонный плимат-контроль (что есть, например, в том же Fiat grande punto) и т.п. В общем-то, выбирая машинку жене, сам на нее запал и задумался о покупке для себя, как второй автомобиль для города...

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки