Volkswagen Caddy (Фольксваген Кадди) 1.9, 2005, отзыв

2015-02-02   Автор: Платон 5990 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 1.9

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

На своем volkswagen caddy 1.9 tdi, проехал уже 44000 км. Купил 5 лет назад, поэтому опыт набрался немаленький, и я решил им поделиться.

В своем классе это лучший автомобиль. Он не дешевый, зато очень практичный. Если копнуть по глубже, то опытный специалист скажет, что он разработан на века. Сзади рессоры, спереди простая подвеска - все грамотно. Кузов ровный и гладкий, без всяких волнистостей, чтобы в случае ДТП собственноручно выровнять в гараже.

Дороговизна vw caddy оправдана, ведь у него одни плюсы. Я покупал в салоне, комплектация: базовая. Даже во время обкатки расход солярки был небольшой – в городе всего 6,5 л. По трассе, если не топить, даже меньше. Динамика разгона позволяет мне первому уезжать со светофора. Очень удивился его внедорожным возможностям. Клиренс большой, дно гладкое, стоит защита. Свесы короткие. На зимней резине, прет как танк.

Из недостатков отмечаю не регулированное заднее сидение, маркая обивка салона, плохое ЛКП. А самое главное - жесткая подвеска, задним пассажирам от нее достается. Для комфорта, думаю, нужно плиту в багажнике возить.

Салон wv кади просторный, ломаться здесь нечему. В багажник можно грузить все, под самую крышу, подвеска выдержит любые нагрузки.

Повторюсь, мотор 1.9 TDI очень экономичный. Отзывы vw caddy его часто рекомендуют. То, что ему не хватает 6-й передачи, это печально. А так, автомобиль рекомендую, не пожалеете!

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки