Volkswagen Caddy (Фольксваген Кадди) 2.0 л, 2010, отзыв

2016-10-24   Автор: Савелий 4833 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 2.0 л

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приобрел volkswagen caddy 2.0 в 2010 году. У меня тогда дача строилась, поэтому взял фургон. В багажнике перевозил стиралку в упаковке. Разные длинномеры, типа ламината тоже легко помещаются. Напольное покрытие из резины, поэтому легко чистится. Обзор с водительского сидения отличный, слепых зон нет, от таких зеркал никому не спрятаться. Панель приборов простая, все видно, подсветка не режет глаз. Над головой удобная полка (чего там сейчас только не валяется).

Плохо, что не отображается температура охлаждающей жидкости, зимой от этого страдаю. Печка начинает нормально работать только через 20 мининут после запуска. Приходится сидеть и думать, не замерло ли чего? Но когда нагреется – хоть в футболке сиди. Летом кондиционер работает неплохо, часто с соплями езжу. Руль толстый, приятно держать в руках. Рулится даже с ГРУ неплохо.

Что касается динамики, то про volkswagen caddy отзывы правдоподобны – до 150 км/ч без проблем, но расход уже будет зверский. 100-110 - это идеальная скорость для него. Если хочешь экономить, то 90 км/ч. Для города это идеальный автомобиль. Ускоряешься быстро, но приходится поработать ручкой коробки передач. Свет фар отличный.

Из плохого хочу отметить шумоизоляцию. Она отвратительна вовремя движения: шум колес, мотора, вентилятора на 4-й передаче, вой ветра в сойках. Этот все не перекричишь. И это болезни всех Каддиков.

Очень понравилось, что с гарантийным обслуживанием caddy tdi проблем нет. За это время поменял втулку цилиндра сцепления, фару и замок правой задней двери. Сервисом доволен, доказывать и рвать глотку не приходилось. Первое ТО - 6 тыс., второе - 15 тыс. руб. Машина работает идеально.

Подвеска мне нравиться, хоть она пробивается на небольших ямах. Сзади обычная балка и рессоры. Когда машина максимально загружена, то перестает прыгать по ямам как кенгуру.

Автомобиль очень нравиться, для своего класса варианта лучше не придумаешь!

Фольксваген Кадди



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки